В прощальном матче Педро Гальвана победила "Бней Йегуда"

thinkstockphotos.com

В матче чемпионата Израиля по футболу "Бней Йегуда" победила "Ирони" (Рамат а-Шарон) 2:1, и вышла на четвертое место в Лиге Аль. Это был последний матч в составе "оранжевых" аргентинского полузащитника Педро Гальвана.

Атакующий полузащитник выступал в тель-авивском клубе с 2008 года. Он забил в составе "Бней Йегуды" 65 мячей. Педро Гальван продолжит карьеру в Мексике.

Счет был открыт на 42-й минуте. Маринкович нанес удар метров с 20. Мяч попал в штангу, затем в спину вратаря гостей и оказался в сетке 1:0. На 54-й минуте Педро Гальван обыграл двух защитников и метров с 22-х нанес обводящий удар 2:0.

На 76-й минуте гости подали штрафной. Зейдан Фади принял мяч грудью и с линии вратарской пробил мимо вратаря 2:1.