Последний матч сэра Алекса на "Олд Траффорд". "Манчестер Юнайтед" победил "лебедей"

Getty Image Фото: Алекс Ливси

"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Сток-Сити" 2:1. "Ливерпуль" в Лондоне победил "Фулхэм" 3:1. В последнем матче под руководством сэра Алекса Фергюсона на "Олд Траффорд" "красные дьяволы" победили "Суонси" 2:1.

Сток-Сити – Тоттенхэм (Лондон) 1:2

"Шпоры" ведут борьбу с "Арсеналом" за место в Лиге чемпионов. Поэтому победа была им очень нужна.

Половину матча "гончары" играли в меньшинстве. На 47-й минуте был удален Адам.

Победный гол на 83-й минуте забил Адебайор.

Эвертон (Ливерпуль) – Вест Хэм (Лондон) 2:0

Оба мяча забил Кевин Миральяс.

Фулхэм (Лондон) – Ливерпуль 1:3

На гол Бербатова "красные" ответили "хет-триком" Старриджа.

Норвич – Вест Бромвич 4:0

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Ньюкасл 1:2

Сандерленд – Саутгемптон 1:1

Манчестер Юнайтед – Суонси 2:1

На 39-й минуте хозяева подали штрафной. Защитник неудачно выбил мяч. Эрнандес метров с 8 послал мяч в сетку 1:0. На 49-й минуте Дайер навесил. Мичу опередил защитника и сравнял счет 1:1.

На 87-й минуте Фердинанд забил победный гол 2:1.