Чемпионат Испании: "Реал" забил в Барселоне шесть мячей. Пять на счету Криштиану Роналду

Getty Images, Фото: Алекс Капарос

В матче третьего тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в Барселоне разгромил "Эспаньол" 6:0. Пять мячей забил Криштиану Роналду.

Он стал лучшим бомбардиром "Реала" в матчах чемпионата Испании. На счету Криштиану Роналду 230 голов в Примеро. Он обошел Рауля (228 голов) и Альфредо ди Стефано (227).

"Эспаньол": Пау Лопес, Арбилья, Альваро Гонсалес, Сиани (Монтаньес, 46), Дуарте, Сальва Севилья, Хави Лопес (Каньяс, 46), Виктор Санчес (Хоан Хордан, 65), Виктор Альварес, Кайседо, Морено

"Реал": Навас, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос (Варан, 75), Марселу, Иско, Каземиру, Модрич (Ковачич, 56), Бэйл, Криштиану Роналду, Бензема (Лукас, 63)

Уже к 20-й минуте Криштиану Роналду забил три мяча 0:3. На 28-й минуте отличился Карим Бензема 0:4.

На 61-й и 81-й минутах лидер "Реала" забил еще два мяча.