Товарищеский матч: англичане спаслись в игре против голландцев

Сборная Англии сумела спасти игру против голландцев, проигрывая по ходу встречи 0:2. Ничья 2:2.

На 10-й минуте ошибается Фердинанд. Кюйт перехватил мяч, обыграл защитника и вратаря и пробил мимо Терри, который пытался исправить ситуацию, 1:0.

На 38-й минуте Берри отдает идеальный пас на ход нападающему соперника. Роббен выходит один на один. Грин мяч отбил, но первым на подборе был Ван дер Варт 2:0.

На 49-й минуте Лэмпард бросает в прорыв Дефо. Нападающий обыграл двух защитников и пробил. Мяч от штанги влетел в сетку 2:1. На 77-й минуте Милнер прострелил. Дефо переправил мяч в ворота 2:2.