Чемпионат Израиля: "Бейтар" разгромил "А-Коах"

На 11-й минуте Ицхаки нанес красивый удар через себя – мяч влетел в сетку

Столичный "Бейтар" на своем поле победил "А-Коах" (Рамат-Ган) 3:0. Чемпионы на протяжении всего матча действовали лучше гостей.

На 11-й минуте Ицхаки нанес красивый удар через себя – мяч влетел в сетку 1:0. На 18-й минуте Зандберг прострелил. Ицхаки мяч пропустил, а Альварес сходу вколотил в дальний угол 2:0.

На 31-й минуте Себальос вышел один на один, но Кале переиграть не сумел. Через минуту Вайцман забросил мяч в центр штрафной. Себальос бьет – Кале в великолепном броске мяч парировал.

На 40-й минуте Ицхаки выходит один на один – Абарбанель мяч парировал. На 69-й минуте вратарь гостей выручил после мощного удара Ицхаки метров с 25.

В компенсированное время защитник выбил мяч у Тамуза. Бен Шошан пробил мимо вратаря 3:0.