Чемпионат Англии: "канониры" не сумели обыграть "речников"

В стартовом матче 17-го тура чемпионата Англии "Мидлсборо" принимал лондонский "Арсенал" 1:1.

В начале встречи шла равная борьба. На 9-й минуте после подачи углового Адебайор едва не отправил мяч в свои ворота – чуть выше.

На 17-й минуте Адебайор отдает мяч Диаби, после удара которого Турнбуль переправил мяч на угловой. Подача с угла поля. Адебайор головой отправляет мяч в сетку 0:1. На 27-й минуте Диаби бьет слету – Турнбуль выручил.

На 29-й минуте Клиши неудачно выбивает мяч. Перехват Тунджая Санли, навес. Алиадьер красиво бьет головой 1:1.

На 60-й минуте Даунинг обыграл Санья и пробил в ближний угол. Альмунья выручил. На 62-й минуте Диаби выкладывает мяч Ван Перси. Голландец с угла вратарской в ворота не попал.

На 87-й минуте Бендтнер наносит сильный удар – Турнбуль парировал мяч.