В присутствии Аркадия Гайдамака "Бейтар" одержал победу

Фото Йонатана Синделя, Flash90

В матче 18-го тура чемпионата Израиля по футболу "Бейтар" на "Тедди" победил "Апоэль" (Рамат-Ган) 3:2. Во время трансляции оператор неоднократно показывал Аркадия Гайдамака.

"Бейтар": Аруш, Хадад, Броши, Шкворц, Магрелашвили, Фернандес, Криаф, Рикан, Главина (Стивен Коэн, 66), Эран Леви, Азриэль (Мояль, 80)

"Апоэль": Аркин, Хен (Ифрах, 21), Онанга-Итуа, Ацианов, Рувен, Сидибе, Загури, Зандберг (Хемо, 63), Буксенбойм, Архипов (Бурджич, 65), Манга

Игра получилась интересной, соперники много атаковали. На 6-й минуте защитник гостей сделал неудачную передачу перед своей штрафной. Рикан перехватил мяч и попытался перекинуть вратаря, но не попал в ворота.

На 20-й минуте Главина прострелил. Леви слету пробил 1:0. Через 2 минуты Рикан забросил мяч в штрафную. Хадад нанес сильный удар, но в ворота не попал.

На 26-й минуте гости могли отыграться. Загури совершил стремительный проход по флангу и прострелил. Зандберг бил с угла вратарской – Аруш мяч парировал.

На 35-й минуте Главина ворвался в штрафную, проскочил между трех защитников и переправил мяч в сетку 2:0. На 40-й минуте Манга протаранил оборону хозяев и пробил в дальний угол 2:1.

Еще до перерыва "Апоэль" мог отыграться. Но дважды опасные атаки гостей срывал боковой арбитр, ошибочно определив положение "вне игры".

На 49-й минуте Леви пасом через себя вывел Главину один на один. Тот перебросил мяч через вратаря 3:1. На 72-й минуте Хемо пробил слету 3:2.