Месси забил. В Лондоне аргентинцы обыграли сборную Хорватии

Getty Images, Фото: Майк Хьюитт

В Лондоне состоялся товарищеский матч, в котором аргентинцы одержали волевую победу над сборной Хорватии. Лионель Месси забил победный гол в ворота "шахматных".

Аргентина: Ромеро, Сабалета, Верджини, Фасио, Ансальди (Сильва, 76), Перес, Маскерано, Банега (Перейра, 71), Ди Мария (Ламела, 76), Агуэро (Тевес, 62), Месси

Хорватия: Калинич (Варгич, 89), Леовац, Лешкович (Митрович, 84), Едвай, Врсалько, Милич (Томечак, 71), Бадель, Ковачич (Халилович, 46), Шарбини (Яяло, 65), Антолич, Чоп (Рог, 84)

На 11-й минуте Ковачич обыграл защитника и сделал передачу. Анас Шарбини пробил в дальний угол 0:1.

На 49-й минуте Месси делает длинную передачу. Ансальди бьет. Мяч задел плечо Агуэро и оказался в сетке 1:1.

На 57-й минуте Месси реализовал пенальти 2:1.