Натхо сделал голевую передачу. "Рубин" вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Getty Images, Epsilon

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы казанский "Рубин" в Москве в дополнительное время победил "Леванте" 2:0. Матч в Испании завершился вничью 0:0.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Шаронов, Маркано, Кузьмин, Касаев, Натхо, Орбаис, Карадениз (Кисляк, 116), Еременко, Рондон (Касаев, 100)

"Леванте": Навас, Хуанфран, Наварро, Бальестерос, Лелль, Гарсия (Хуанлу, 91), Диоп, Иборра, Эль Жар (Риос, 76), Баркеро, Аквафреска (Валдо, 66)

В основное время команды неплохо смотрелись в обороне, но не впечатлили в атаке.

На 34-й минуте Карадениз делает пас Еременко. Тот пяткой сделал ответный пас. Турок метров с 12 перебросил мяч через вратаря и ворота. На последней минуте первого тайма Еременко прострелил. Орбаис бьет с 10 метров – мяч попал в защитника.

На 78-й минуте Натхо пробил издали. Навас с трудом перевел мяч на угловой. На 89-й минуте Натхо набросил мяч на линию вратарской. Рондон бил в угол. Навас сумел парировать.

В компенсированное время казанцы сумели добыть победу. На 100-й минуте Натхо забросил мяч на линию вратарской. На этот раз Рондон вратаря переиграл 1:0. На 112-й минуте Дядюн вышел один на один 2:0.