Дани Алвеш забивает единственный гол. Бразилия проигрывает в Базеле

Getty Image Фото Даниэль Копач

В Базеле в товарищеском матче сборная Бразилии уступила швейцарцам 0:1. Единственный мяч в начале второго тайма забил Дани Алвеш.

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер (Ланг, 62), Сендерос (Барнетта, 47), Клозе, Родригес, Бехрами, Джемаили (Швеглер, 75), Штокер (Шер, 47), Шакири (Мехмеди, 86), Джака, Сеферович (Гавранович, 75)

Бразилия: Джефферсон, Алвеш (Джин, 68), Данте, Силва, Марсело (Жо, 56), Паулиньо, Густаво (Максвелл, 56), Оскар (Эрнанес, 59), Халк (Лукас, 62), Неймар, Фред

Бразильцы владели инициативой, но долго не могли создать опасный момент. На 16-й минуте Халк вышел один на один, но обыграть Бенальо не сумел.

На 48-й минуте Дани Алвеш головой отправил мяч в свои ворота 1:0.