Чемпионат Израиля: в Хайфе "зеленые" не сумели обыграть беэр-шевский "Апоэль"

Архив NEWSru.co.il

В матче 18-го тура в Хайфе "Маккаби" принимал беэр-шевский "Апоэль". Матч завершился вничью 2:2.

По окончании матча главный тренер гостей Нир Клингер назвал судейство матча слабым. Хаим Давидович подправил бывшего товарища по сборной: он сказал, что судейство было чрезвычайно слабым.

На 17-й минуте Аватха прострелил. Двалишвили бьет с линии вратарской. Мяч от руки голкипера влетел в сетку 1:0. На 45-й минуте Суарес делает пас через полполя. Асулин вышел один на один 1:1.

В добавленное к первому тайму время гости остаются в меньшинстве. Фернандеш был удален за атаку Боколли. Комментаторы сказали, что удалять южанина было не за что. По словам самого Фернандеша, Бокколи ударил его первым. И если надо было удалять, то и Боколли тоже.

На 55-й минуте Боколли навесил. Мяч задел защитника и влетел в сетку 2:1. На 61-й минуте Эран Леви бьет со штрафного с фланга. Мяч задел игрока в "стенке" и влетел в угол 2:2.