"Маккаби" (Хайфа) в гостях обыграл "оранжевых"

Телеканал Спорт 5

Хайфский "Маккаби" обыграл в гостях "Бней Йегуду" 1:0. Единственный гол в свои ворота забил Мори.

"Зеленые" начали матч более активно. На 3-й минуте Катан прострелил. Рэнсфорд сильно бьет в ближний угол – мяч сотряс штангу. На 7-й минуте Бокколи бьет красиво через себя – мяч прошел мимо ворот.

На 13-й минуте первый опасный момент создали тель-авивцы. Эдри набросил мяч в центр штрафной. Мори бьет головой – немного выше. Через минуту Мори гораздо точнее пробил головой по своим воротам – Айенугба уже вышел на перехват 0:1.

После этого гости отдали инициативу. На 24-й минуте Гальбан бьет со штрафного. Давидович мяч парировал. На 33-й минуте Фантени опасно бьет головой – айенугба мяч поймал.

На 44-й минуте Атар прострелил. Ради бьет с линии вратарской – Давидович перевел мяч на угловой. На 70-й минуте Бокколи навесил. Рафаэлов красиво бьет головой – Айенугба играет великолепно.

На 78-й минуте Рафаэлов наносит эффектный удар слету – вратарь вновь выручает "оранжевых".