"Музыканты" разгромили "швабов": обзор матчей чемпионата Германии

Гамбург – Энерги (Котбус) 2:0
Вердер (Бремен) – Штутгарт 4:0

Завершился 24-й тур чемпионата Германии по футболу. "Вердер" разгромил "Штутгарт" 4:0. "Гамбург" одержал победу над "Энерги" 2:0.

"Музыканты" с первых минут прижали подопечных Баббеля к их воротам. Правда, вскрыть оборону "швабов" удалось лишь через полчаса.

На 34-й минуте все сложилось один к одному. Леманн ошибся при выборе позиции. Диего великолепно исполнил штрафной 1:0. На 53-й минуте Писарро протаранил оборону гостей по центру, а затем отправил мяч в верхний угол 2:0.

На 59-й минуте Розенберг вышел один на один 3:0. На 74-й минуте Циолис делает длинный пас. Розенберг бьет в дальний угол 4:0.

Положение лидеров. "Герта" 49 очков, "Бавария", "Вольфсбург", "Гамбург" по 45, "Хоффенхайм" 43, "Штутгарт" 39.