Клуб Романа Павлюченко победил в гостях "Астон Виллу"

В заключительном матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу лондонский "Тоттенхэм" в гостях обыграл "Астон Виллу" 2:1. Роман Павлюченко не принимал участия в матче.

"Шпоры" уже на пятой минуте вышли вперед. Леннон навесил. Фридель ошибся, выбивая мяч. Дженас буквально внес мяч в сетку 0:1. На 9-й минуте Петров бьет метров с 30 – чуть выше цели. Через минуту Эшли Янг навесил. Хески бьет – Гомес выручает гостей.

На 12-й минуте Эшли Янг прорвался по флангу. Прострел. Бэрри бьет с 10 метров. Вратарь гостей играет великолепно.

На последней минуте первого тайма Модрич бьет – Фридель мяч отбил. А хорват мог отдать мяч совершенно свободному Кину.

На 50-й минуте Фридель мяч отбивает. Робби Кин прострелил. Бент вколотил мяч в сетку 0:2. На 84-й Милнер навесил. Карью головой отправляет мяч в сетку 1:2.

Положение лидеров. "Манчестер Юнайтед" 65 очков, "Челси", "Ливерпуль" по 61, "Арсенал", "Астон Вилла" по 52, "Эвертон" 48.