Доменек обыграл Трапаттони: Ирландия – Франция 0:1

Ирландия – Франция 0:1

В первом матче плэй-офф сборная Франции в гостях обыграла ирландцев 1:0. Победный гол забил Николя Анелька.

Обе команды основное внимание уделили обороне. Первый опасный удар Гуркюфф нанес на 25-й минуте. Француз бил метров с 30 – Гивен мяч поймал.

На 56-й минуте Анри навесил. Защитник мяч вынес. Диарра наносит удар метров с 30 – мяч едва не влетел в "девятку". На 72-й минуте Диарра делает пас Гюркуффу. Тот продлил передачу. Анелька бьет метров с 25 – мяч задел защитника и влетел в сетку 0:1.

На 81-й минуте грубо ошибаются защитники хозяев. Анелька отдает отличный пас. Жиньяк не попадает в пустые ворота. На 88-й минуте Хант навесил в центр штрафной. Кин сбросил мяч. Уилан бьет – Льорис мяч отбил.