Дибала не реализовал пенальти на 97-й минуте. "Ювентус" проиграл "орлам"

На 7-й минуте компенсированного времени Дибала не реализовал пенальти
GettyImages, Фото Марко Роси

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Италии. "Ювентус" на своем поле проиграл "Лацио" 1:2. "Наполи" в гостях одолел "Рому" 1:0.

Ювентус (Турин) - Лацио (Рим) 1:2

В первом тайме хозяева достаточно уверенно контролировали ход игры. Но после перерыва "орлы" сумели быстро забить два гола.

На 23-й минуте Хедира пробил. Вратарь парировал мяч. Бывший игрок "Шахтера" и "Баварии" Дуглас Коста добил мяч в сетку 1:0.

На 36-й минуте Хедира пробил метров с 25. Стракоша парировал мяч, летевший в угол ворот. Через 2 минуты Стракоша завозился с мячом, а затем попытался его выбить. Игуаин подставил ногу. Мяч попал в перекладину.

На 47-й минуте Луис Альберто направил мяч в штрафную. Бывший игрок "Ювентуса" Чиро Иммобиле вышел один на один 1:1. На 54-й минуте он же реализовал пенальти 1:2.

На второй минуте компенсированного времени Дибала пробил с дуги штрафной. "Орлов" спасла штанга. На 7-й минуте компенсированного времени Дибала не реализовал пенальти. Стракоша парировал мяч. Дибала не реализует 11-метровый во второй игре подряд.

Рома - Наполи 0:1

Единственный гол на 20-й минуте забил Инсинье.