Лиор Рафаэлов вышел на замену. "Брюгге" не смог победить в Кортрийке

Getty Images, EuroFootball

В матче седьмого тура чемпионата Бельгии "Брюгге" сыграл вничью с "Кортрийком" 1:1. Израильский полузащитник Лиор Рафаэлов вышел на замену во втором тайме.

"Кортрийк": Кеет, Мартин, Рейналд, Жуканович, Уссала, Павлович, де Метс, Камгэ (Мулемо, 77), Деягре (Куссалука, 67), Чаваррия, Н'Фор (Вейнс, 84)

"Брюгге": Йоргачевич, Хуфкенс, Донк (Рафаэлов, 61), Альмебек, Фигуэрас, Блондел, Йоргенсен, Васкес, Мюнье, Бакка, Тчите

"Кортрийк" – традиционно неудобный соперник в выездных матчах для "Брюгге". За последние три сезона "сине-белые" только в матче Кубка смогли победить на "Гульденспоренстадион". В играх чемпионата – две ничьи и два поражения.

Матч начался атаками хозяев, которые сумели забить на 6-й минуте. Эрвин Жуканович отлично исполнил штрафной 1:0. На 63-й минуте Карлос Бакка сравнял счет 1:1.