Стартовала Лига Европы. Чехи и азербайджанцы сыграли вничью

Getty Images, Фото: Майкл Риган

В первом матче группового турнира Лиги Европы в Баку "Карабах" сыграл вничью с чешским "Слованом" (Либерец) 2:2.

В стартовом составе хозяев вышел бывший нападающий "Бней Йегуды" и хайфского "Маккаби" Дино Ндлову.

Первый гол турнира был забит уже на первой минуте встречи. Знаменитый Милан Барош совершил сольный проход и сделал передачу. Ян Сикора пробил метров с 12 0:1.

Хозяева отыгрались на 7-й минуте. После подачи углового отличился бывший полузащитник хайфского "Маккаби" Мичел 1:1.

На 69-й минуте Вух пробил с линии штрафной. Вратарь отбил мяч. Бывшая звезда "Ливерпуля", "Галатасарая" и сборной Чехии Милан Барош добил мяч в сетку 1:2.

Азербайджанцы ушли от поражения на 4-й минуте компенсированного времени. После углового отличился Ришад Садигов 2:2.