Лига Европы. 20-летний вратарь потерял сознание, но помог "Стяуа" выйти в следующий круг

GettyImages, фото Хаген Хопкинс

Румынский "Стяуа" вышел в решающий этап квалификации Лиги Европы, победив в Чехии клуб "Млада Болеслав" 1:0.

Матч в Румынии завершился вничью 0:0.

В следующем этапе румыны встретятся с португальским клубом "Витория" (Гимараэш).

20-летний голкипер "Стяуа" Андрей Влад потерял сознание во время матча. Но смог продолжить игру. Прийдя в себя, юный голкипер спросил "Гол был?". Эту историю опубликовал в твиттере Эмануэль Рошу.

На 75-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Антонин Кржапка.

На первой минуте компенсированного времени Ионут Панцирю (недавно перешел из "Политехники" (Яссы)) принял мяч у линии штрафной, проскочил между двумя защитниками и мощно пробил в ближнюю "девятку" 0:1.