Йоси Бенаюн помог "Вест Хэму " выйти в четвертьфинал Кубка Англии

Йоси Бенаюн помог лондонскому "Вест Хэму " выйти в четвертьфинал Кубка Англии
AP Photo
Таль Бен-Хаим
AP Photo

В Лондоне состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором встречались "Вест Хэм" и "Болтон". Первый матч между этими командами закончился вничью 0:0.

После основного времени ответного матча счет был 1:1, и командам пришлось играть еще дополнительные 30 минут.

На 96-й минуте встречи Марлон Хэрвуд забил победный мяч после отличной передачи игрока сборной Израиля Йоси Бенаюна.

Отметим, что и Йоси Бенаюн в составе "Вест Хэма", и Таль Бен-Хаим в составе "Болтона" провели по 120 минут на поле. Янив Катан, перешедший недавно из Хайфы в "Вест Хэм", по-прежнему на поле появляется крайне редко.

Напомним, что в последнем туре чемпионата Англии "Болтон" разгромил "Вест Хэм" со счетом 4:1.

Добавим, что в 1/4 финала "Вест Хэму" будет противостоять "Манчестер Сити", победивший "Астон Виллу".