"Спартак" в большинстве упустил победу над "Тосно", выигрывая 2:0 на 86-й минуте

GettyImages, Фото Эшли Федер

В матче 10-го тура чемпионата России московский "Спартак" сыграл вничью с "Тосно" 2:2. На 86-й минуте "красно-белые" вели в счете 2:0, а с 29-й минуте играли в большинстве.

"Тосно": Юрченко, Дудиев, Шахов, Чернов, Дугалич, Нуну Роша, Полетанович (Марков, 84), Казаев, Палиенко (Буйволов, 33), Мирзов (Труич, 61), Заболотный

"Спартак": Ребров, Таски (Промес, 36), Кутепов, Джикия, Петкович, Фернанду, Пашалич, Тигиев (Комбаров, 58), Самедов, Луиз Адриану, Педро Роша (Попов, 76)

На 29-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Виталий Шахов был удален за "фол последней надежды".

На 35-й минуте Джикия открыл счет 0:1, а на 63-й минуте Пашалич удвоил преимущество москвичей 0:2.

На 86-й минуте только что вышедший на замену бывший игрок "Зенита" Евгений Марков сократил отставание 1:2. Через 4 минуты Антон Заболотный сравнял счет 2:2.