Лига чемпионов: Аршавин не забил. "Арсенал" победил обидчика "Динамо"

В первом матче серии плэй-офф Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" в гостях победил "Селтик" (Глазго) 2:0

В первом матче серии плэй-офф Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" в гостях победил "Селтик" (Глазго) 2:0. Напомним, что шотландцы выбили из розыгрыша московское "Динамо".

Андрей Аршавин вышел в стартовом составе. На 12-й минуте Ван Пернси бьет. Мяч от защитника отскочил к Аршавину, который и отправил мяч в сетку. Только россиянин оказался в положении "вне игры".

На 19-й минуте шотландцы проводят скоростную контратаку, но Вермален сумел догнать нападающего и выбить мяч на угловой. На 42-й минуте Фабрегас бьет со штрафного. Мяч попадает в спину Галласу и влетает в угол ворот 0:1.

На 71-й минуте Диаби делает пас Клиши. Француз прострелил. Колдуэлл срезал мяч в свои ворота 0:2.