В стартовом матче тура "Днепр" и "Арсенал" сыграли вничью

В первом матче четвертого тура чемпионата Украины по футболу днепропетровский "Днепр" на своем поле сыграл вничью с киевским "Арсеналом" 1:1.

На 9-й минуте могли отличиться хозяева. Денисов вбросил мяч из аута прямо в штрафную киевлян. Гоменюк бил метров с 6 – Рева выручил. На 13-й минуте бывший игрок "Днепра" Мазилу опасно бьет головой – Боровик вытащил мяч из-под перекладины.

На 26-й минуте Гоменюк ворвался в штрафную справа и бьет в дальний угол – Рева мяч отбил. На 30-й минуте "Днепр" подает угловой. Гоменюк бьет – Рева мяч отбил. Селезнев нанес повторный удар 1:0.

На 51-й минуте Жоземар делает пас на ход Воробью, Тот перебросил мяч через вратаря хозяев – мяч угодил в перекладину. На 63-й минуте Мазилу в падении головой поразил ворота бывшей команды 1:1.

Через пять минут Воробей сбросил мяч Мазилу. Румын пробил в противоход вратарю – штанга.