Криштиану Роналду забил. "Реал" разгромил "Бетис"

Getty Image Фото Гонсало Арройо Морено

В матче 20-го тура чемпионата Испании в Севилье мадридский "Реал" разгромил "Бетис" 5:0. Первый мяч в ворота Стефана Андерсена забил Криштиану Роналду.

"Бетис": Андерсен, Чика, Паулао, Амайа, Вила, Севилья (Хуанфран, 63), Матилья, Рейес (Каро, 78), Молина, Рубен Кастро (Вадильо, 56), Лео Баптистао

"Реал": Диего Лопес, Карвахал, Пепе, Рамос (Начо, 73), Марсело, Алонсо, Модрич, Ди Мария (Ильярраменди, 69), Роналду, Бэйл, Бензема (Мората, 76)

Икер Касильяс остался в запасе и отпраздновал грустный юбилей – он уже год не появляется в матчах Примеро.

"Королевский клуб" победил очень уверенно. На 11-й минуте Криштиану Роналду нанес великолепный удар в дальнюю "девятку" 0:1. На 25-й минуте Бэйл отлично исполнил штрафной – мяч попал в верхний угол 0:2.

На последних секундах первого тайма Модрич прострелил. Бензема пробил в ближний угол 0:3. На 63-й минуте ди Мария пробил метров с 30 0:4. На 90-й минуте отличился Мората 0:5.