"Анжи" потерпел первое поражение под руководством Гуса Хиддинка: обзор

Getty Images, Epsilon

В Перми "Амкар" сыграл вничью 0:0 с "Томью". Оба матча первой восьмерки завершились со счетом 1:0. "Локомотив" обыграл "Анжи", "Кубань" – "Рубин".

Амкар (Пермь) – Томь (Томск) 0:0

Кубань (Краснодар) – Рубин (Казань) 1:0

Бибрас Натхо отыграл весь матч.

В первом тайме гости не создали опасных моментов. Краснодарцы неплохо действовали в атаке, и в самом конце первой половины встречи сумели забить.

На 43-й минуте Навас сбил в своей штрафной Траоре. Мяч подхватил Маркос Пиццелли, недавно перешедший из донецкого "Металлурга", и забил победный гол 1:0. Во второй половине встречи хозяева сумели удержать победный счет.

Локомотив (Москва) – Анжи (Махачкала) 1:0

“Локомотив“: Гилерме, Шишкин, Бурлак, да Кошта, Янбаев, Тарасов (Сапатер, 46), Оздоев, Глушаков, Торбинский (Игнатьев, 71), Павлюченко, Кайседо (Лоськов, 85)

“Анжи“: Габулов, Тагирбеков, Гаджибеков (Логашов, 65), Самба, Жоао.Карлос, Жусилей, Шатов (Голенда, 79), Ахмедов, Буссуфа (Прудников, 79), Жирков, Это′О

Москвичи победили благодаря отличной игре Гилерме, и точному удару Глушакова.

На 73-й минуте Кайседо навесил. Павлюченко мяч пропустил. Глушаков метров с 12 точно пробил 1:0.