"Бейтар" разгромил хайфский "Апоэль" и вышел на пятое место. ФОТО

Flash90. Фото: Й.Синдель

В матче десятого тура чемпионата Израиля на стадионе "Тэдди" в Иерусалиме "Бейтар" разгромил хайфский "Апоэль" 3:0. Ворота гостей защищал бывший голкипер столичной команды Твертко Кале.

На 6-й минуте Азриэль вывел хозяев вперед 1:0. За весь первый тайм "акулы" сумели создать только один полумомент, когда в толчее несколько игроков пытались протолкнуть мяч в сетку ворот Аруша.

На 55-й минуте Рикан опасно исполнил штрафной. Кале в броске отразил мяч, который летел в нижний угол, на угловой. После этого углового был забит второй мяч. Главина головой сбросил мяч в сетку 2:0.

На 73-й минуте несколько защитников гостей проскочили мимо мяча. Шкворц пробил метров с 10 3:0.