Марокканцы разгромили сборную Грузии, португальцы - Нигерии. Зиеш забил ударом с центра поля

В Лиссабоне португальцы разгромили сборную Нигерии 4:0
AP Photo/Armando Franca

В Шардже марокканцы разгромили сборную Грузии 3:0. В Лиссабоне португальцы разгромили сборную Нигерии 4:0. Криштиану Роналду в матче участия не принимал.

Марокко - Грузия 3:0

На пятой минуте после навеса во вратарскую Юсеф Эн-Несири (Севилья) открыл счет 1:0. На 29-й минуте грузины потеряли мяч в центре поля. Хаким Зиеш (Челси) забил гол ударом со своей половины поля 2:0.

На 72-й минуте Софьян Буфаль (Анже) реализовал пенальти 3:0.

Португалия - Нигерия 4:0

Два мяча в ворота Фрэнсиса Узохо (Омония, Никосия) забил Бруну Фернандеш, по разу отличились вышедшие на замену Гонсалу Рамуш и Жоау мариу (оба - Бенфика).

На 81-й минуте при счете 3:0 нигерийцы не реализовали пенальти. Не забил бывший нападающий "Зари" Эммануэль Деннис (Ноттингем Форест).