В московском дерби "Спартак" разгромил "Локомотив": обзор

Московский "Спартак", продолжающий преследование "Рубина", разгромил земляков из "Локомотива" 3:0.

Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) 3:0

Спартаковцы действовали лучше на протяжении всего матча. особенно выделялся 17-летний Жано Ананидзе, забивший гол и сделавший результативную передачу.

На 26-й минуте Алекс навесил со штрафного. Штранцль бьет головой. Вратарь в прыжке вытащил мяч из-под перекладины. На 39-й минуте навес на дальнюю штангу. Жано Ананидзе головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 44-й минуте Одемвингие делает пас Сычеву. Нападающий бьет – Штранцль перевел мяч на угловой. На 61-й минуте Жано Ананидзе наносит удар издали – мяч проходит рядом со штангой. Через минуту Ананидзе отличным пасом выводит Веллитона один на один. Бразилец обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота 2:0.

На 85-й минуте Квинси прорвался по флангу, ворвался в штрафную и пробил в ближнюю "девятку" 3:0.

Терек (Грозный) – Ростов 1:3

Зеэв Хаймович был заменен на 25-й минуте при счете 0:2.