Чемпионат Израиля: "Ирони" (Кирьят-Шмона) и тель-авивский "Апоэль" сыграли вничью

thinkstockphotos.com

В матче чемпионата Израиля по футболу "Ирони" (Кирьят-Шмона) сыграл вничью с тель-авивским "Апоэлем" 1:1. Длительное время "красные" владели преимуществом, но могли и проиграть.

В первом тайме преимуществом владели гости, но самый опасный момент создали хозяева. На 31-й минуте Манга прорвался по флангу. Прострел. Каат мощно пробил с угла вратарской – Амос мяч отразил. Абед метров с пяти не сумел попасть в пустые ворота.

На 49-й минуте Вермут ворвался в штрафную и мощно пробил – Хаимов парировал мяч. На 55-й минуте следует навес. Рои Каат мощно пробил с линии вратарской 1:0. Через минуту он мог отличиться еще раз. Метров с 25 перебросил мяч через вратаря, но угодил в перекладину.

На 79-й минуте Дамари совершил сольный проход и сделал передачу в центр. Ран Ицхак принял мяч на линии штрафной и пробил точно в нижний угол 1:1.

На 84-й минуте Вермут вывел Ицхака один на один. Хаимов великолепно сыграл на выходе и мяч отразил.

На 87-й минуте "Апоэль" остался в меньшинстве. Илич ударил соперника после свистка и получил красную карточку.