Дуду Ават не пропустил. "Мальорка" разгромила "подводников": обзор

Getty Image Фото: Шон Боттерилл

Из четырех матчей чемпионата Испании три завершились крупной победой хозяев поля. "Гранада" разгромила "Реал Сосьедад" 4:1, "Атлетик" – "Малагу" 3:0, "Мальорка" – "Вильярреал" 4:0. "Спортинг" сыграл вничью с "Атлетико" 1:1.

Гранада – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:1

На 10-й минуте гости вышли вперед. Отличился Микель Гонсалес 0:1. Через 2 минуты Иньиго Лопес счет сравнял. На последней минуте первого тайма баски остались в меньшинстве. Удален Асьер Иллараменди.

На 57-й минуте приобретенный у "Бенфики" аргентинский форвард Франко Хара вывел хозяев вперед 2:1. Затем дважды отличился Икечукву Уче. На 86-й минуте составы команд уравнялись. Вторую желтую карточку получил Гильерме Сикера.

Атлетик (Бильбао) – Малага 3:0

В этом матче все было решено в течение 4 минут в середине второго тайма. С 57-ю по 61-ю минуты мяч трижды влетел в ворота Кабальеро.

Спортинг (Хихон) – Атлетико (Мадрид) 1:1

Мальорка – Вильярреал 4:0

Ворота островитян защищал Дуду Ават. Томер Хемед вышел в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте при счете 4:0.