"Черные звезды" не смогли дожать австралийцев. Фоторепортаж

"Черные звезды" не смогли дожать австралийцев

Сборная Ганы вышла в лидеры группы D, сыграв вничью 1:1 с австралийцами. "Черные звезды" большую часть матча отыграли в большинстве. Территориальное преимущество было у африканской команды, но наиболее опасные моменты создали "соккеруз".

На 11-й минуте Брешиано бьет со штрафного. Кингсон пытается поймать мяч, но не смог этого сделать. Холман первым успел к мячу и пробил в угол 1:0. На 24-й минуте ганцы штурмуют ворота австралийцев. Мяч попадает в руку Гарри Кьюэллу. Удаление и пенальти, который реализовал Гьян 1:1.

На 72-й минуте Уилкшир вышел один на один, но переиграть Кингсона не сумел. Кеннеди пытался нанести повторный удар, но не получилось.

В конце встречи мог отличиться вышедший на замену Рукавиця.