Лига Европы: без Марата Измайлова "львы" выбыли из борьбы

Сыграв вничью 2:2, "Спортинг" уступил место в четвертьфинале лиги Европы "Атлетико". Матч в Мадриде завершился вничью 0:0.

Марат Измайлов был выведен из состава "львов" за несколько часов до начала матча "по дисциплинарным соображениям".

На 4-й минуте защитник неудачно выбил мяч. Антонио Лопес навесил в штрафную. Агуэро опередил всех 0:1. На 20-й минуте Салейра навесил с фланга. Лиедсон высоко выпрыгнул и пробил головой 1:1.

На 33-й минуте Агуэро ворвался в штрафную, обыграл Канейру и пробил мимо вратаря 1:2. На последней минуте первого тайма Моутиньо подал штрафной. Полга протолкнул мяч в сетку 2:2.