Лиор Рафаэлов не участвовал в чудесном возвращении "Брюгге": обзор

Getty Images Фото: Ричард Хизкот

"Брага" победила "Бирмингем" 1:0. "Брюгге", проигрывая на 74-й минуте 0:3, победил "Марибор" 4:3. Лиор Рафаэлов вышел в стартовом составе и был заменен на 59-й минуте при счете 0:2.

Положение команд. "Брага", "Брюгге" по 10 очков, "Бирмингем" 7, "Марибор" 1

Брага (Португалия) – Бирмингем (Англия) 1:0

Игра получилось не очень интересной. На 51-й минуте Уго Виана сумел переиграть Боаза Майхилла.

Марибор (Словения) – Брюгге (Бельгия) 3:4

На 74-й минуте словенцы выигрывают 3:0. Два мяча забил Далибор Волаш (недавно игравший в Тираспольском "Шерифе"). Еще один мяч в свои ворота забил Райан Донк (на 90-й минуте он забил победный гол).

На 74-й и 77-й минутах Набиль Дирар сократил отставание 3:2. На 81-й минуте Джозеф Акпала (он на 59-й минуте заменил Лиора Рафаэлова) счет сравнял.