Сенсация чемпионата Англии: на "Стамфорд Бридж" "черные коты" победили "Челси"

Getty Images, Фото: Майк Хьюитт

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Челси" на своем поле сенсационно уступил "Сандерленду" 1:2. Напомним, в середине недели "черные коты" едва не победили "Манчестер Сити" 2:2.

"Челси": Шварцер, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Матич, Салах (Шюррле, 66), Оскар (Ба, 59), Виллиан, Это'О (Торрес, 74)

"Сандерленд": Манноне, Верджини, О'Ши, Браун, Алонсо, Каттермоул, Джонсон (Джаккерини, 66), Ларссон (Челюстка, 90), Колбэк, Борини, Уикхэм (Алтидор, 66)

На 12-й минуте Виллиан подал угловой. Это`О открыл счет 1:0.

На 18-й минуте следует удар издали. Шварцер неудачно отбил мяч. Коннор Уикхэм (он забил два мяча в ворота "Манчестер Сити") добил мяч в сетку 1:1.

На 82-й минуте Аспилкуэта на фланге потерял мяч. Алтидор ворвался в штрафную, Аспилкуэта его снес. Фабио Борини (в прошлом – игрок "Челси") реализовал пенальти 1:2.