Лига Европы: динамовцы сыграли вничью с армейцами

Московские динамовцы в матче плэй-офф Лиги Европы сыграли в Софии вничью с местными армейцами 0:0.

Гости постепенно наращивали свое преимущество. Но первый опасный момент создали болгары. На 20-й минуте Тимонов пробил дальний угол – мяч угодил в штангу.

На 27-й минуте Хохлов переиграл защитника в воздухе. Мяч отскочил к Кержакову, который пробил неточно. На последней минуте первого тайма динамовцев вновь выручила штанга. Орлинов пробил в ближний угол.

На 54-й минуте защитники проскочили мимо мяча. Кержаков метров с 12 нанес неточный удар. На 81-й минуте Делев вышел один на один, но в ворота не попал.