Лига чемпионов: Марат Измайлов помог "Порту" победить

Getty Image Фото: Дин Мухтаропулос

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Порту" на своем поле одолел "Малагу" 1:0. Российский полузащитник Марат Измайлов вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте.

"Порту": Элтон, Данило, Отаменди, Мангала, Алекс Сандро, Фернандо, Лучо Гонсалес (Каштру, 90), Жоау Моутиньо, Измайлов (Атсу, 71), Варела (Джеймс Родригес, 58), Мартинес

"Малага": Кабальеро, Веллигтон, Демикелис, Серхио Санчес, Антунеш, Тулалан, Итурра (Камачо, 78), Хоакин (Портильо, 63), Иско, Жулио Баптишта (Пиазон, 78), Санта Крус

"Драконы" владели подавляющим преимуществом, но поразить ворота Кабальеро сумели лишь однажды. Тренер гостей Мануэль Пеллегрини после матча сказал, что "Порту" исключил его команду из игры.

Единственный гол был забит на 56-й минуте. Сандро прошел по флангу и прострелил. Моутиньо пробил сходу 1:0.