Первая победа при Мойесе: "Манчестер Юнайтед" разгромил австралийских звезд

Getty Image Фото Мэтт Кинг

"Манчестер Юнайтед" одержал первую победу под руководством Дэвида Мойеса (в первом матче "красные дьяволы" проиграли сборной таиландских звезд). Английский клуб разгромил сборную звезд австралийской А-лиги 5:1.

На 13-й минуте Лингард пробил метров с 20 0:1. На 35-й минуте Гиггз делает отличный пас. Уэлбек ворвался в штрафную и послал мяч в сетку 0:2.

На 54-й минуте Бериша пробил с разворота 1:2. В ответной атаке гости отличились еще раз. Лингард принял мяч на линии штрафной и пробил в дальнюю "девятку" 1:3.

На 70-й минуте после подачи углового Уэлбек пробил головой 1:4. На 86-й минуте отличился Ван Перси 1:5.