"Битва гигантов": "слоны" проиграли сборной Бразилии. Фоторепортаж

"Битва гигантов": "слоны" проиграли сборной Бразилии

В одном из центральным матчей второго тура группового турнира чемпионата мира по футболу сборная Бразилии победила команду Кот д`Ивуар 3:1. Дидье Дрогба отыграл весь матч и забил гол. Но большую часть матча форвард "Челси" был исключен из игры Лусио.

На 27-й минуте Кака делает пас. Луис Фабиано с угла вратарской отправил мяч под перекладину 1:0. На 51-й минуте Луис Фабиано обыграл трех защитников и пробил мимо Барри 2:0. Возможно, бразилец подыграл себе рукой в этом эпизоде.

На 55-й минуте Аруна прошел по флангу и навесил. Дрогба в воздухе переиграл двух защитников и пробил. Мяч прошел рядом со штангой. На 64-й минуте Кака совершил прорыв по месту инсайда и прострелил. Элано отправил мяч в сетку 3:0.

На 80-й минуте Дидье Дрогба нанес точный удар головой 3:1. На 89-й минуте бразильцы остались в меньшинстве – Кака отмахнулся от соперника, тот рухнул как подкошенный. Второе предупреждение.