Гола Тимощука оказалось недостаточно: "Зенит" прощается с Кубком УЕФА

Обладатель Кубка УЕФА питерский "Зенит" победил "Удинезе" 1:0

Обладатель Кубка УЕФА питерский "Зенит" победил "Удинезе" 1:0, но по сумме двух встреч выбыл из борьбы за почетный трофей – дома итальянцы победили 2:0.

На 16-й минуте Файззулин подал угловой. Мяч летел в ближний угол ворот итальянцев – защитник выбил мяч рукой. Английский арбитр Мартин Аткинсон показал, что рукой сыграл не д`Агостино, а тот, кому положено – Ханданович.

В ответной атаке гости могли забить. Ди Натале навесил. Малафеев ошибается на выходе. Квальяррела головой послал мяч над перекладиной.

На 35-й минуте после углового Тимощук головой отправил мяч в сетку 1:0. На 44-й минуте опасно бьет Ди Натале – Малафеев выручил "Зенит". Перед самым перерывом опасно бил Данни – мяч прошел рядом со штангой.

На 85-й минуте д`Агостино навесил Пепе бьет головой в дальний угол. Мяч проходит рядом со штангой.