Шоу Барака Ицхаки в Раанане: "Апоэль" – "Бейтар" 1:3

Столичный "Бейтар" одержал волевую победу в Раанане над "Апоэлем" 3:1. Все мячи в ворота Самира Смаджи забил Барак Ицхаки.

В первые полчаса преимущество было у хозяев поля, которые весьма умело применяли прессинг. Но затем началась игра в одни ворота.

На 6-й минуте Коэн пробил издали – Аруш мяч поймал. На 9-й минуте Данин потерял мяч на фланге. Навес. Битон бьет сходу 1:0. На 23-й минуте Атиа бьет с угла штрафной. Аруш вытащил мяч из-под перекладины. На 44-й минуте Смаджа отразил мяч после опасного удара Бен Шушана.

На 53-й минуте Таль бьет головой после навеса с углового. Смаджа мяч парировал. Ицхаки поразил угол ворот 1:1. На 62-й минуте хозяева могли повести в счете. Мяч после удара Леви головой угодил в перекладину.

На 67-й минуте Тамуз бьет слету с линии вратарской – перекладина. Ицхаки добил мяч в сетку 1:2. На 78-й минуте Ицхаки вышел один на один и не сумел переиграть Смаджу. На 90-й минуте Ицхаки в одиночку протаранил оборону аутсайдера и пробил в дальний угол 1:3. На третьей компенсированной минуте Битон оказался один перед воротами, но пробил мимо цели.