Еврокубок: в Иерусалиме "Апоэль" проиграл турецкому клубу

thinkstockphotos.com

В матче шестого тура группового турнира Еврокубка в Иерусалиме "Апоэль" уступил турецкому "Банвиту" 78:82. В шести матчах "красные" потерпели пять поражений.

Начали хозяева матч отлично – 8:1. Турки провели серию 7:0, и сравняли счет 12:12. После 10 минут впереди "Банвит" 21:18, после 20 – ничья 39:39. После 30 минут впереди хозяева 60:56.

Турки проводят серию 8:0 – 64:60 в пользу гостей. Последний раз "красные" вели в счете незадолго до конца матча 72:71, но концовку поединка уверенно выиграли турки.

"Апоэль": Брайси Райт (21), Лиор Элиягу (15), Дервин Китчен (10)

"Банвит": Чак Дэвис (20), Эрл Роуленд (19 + 7 передач), Кит Симмонс (16), Владимир Драгичевич (12 + 8 подборов), Владимир Веремеенко (10 + 6 подборов)