"Аристократы" отыгрались на шестой минуте компенсированного времени матча с МЮ. Моуриньо ринулся в драку

GettyImages, фото Клайв Роуз

В центральном матче 9-го тура чемпионата Англии вничью сыграли "Челси" и "Манчестер Юнайтед" 2:2.Хозяева поля отыгрались на шестой минуте компенсированного времени.

"Челси": Аррисабалага, Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луиз, Алонсо, Канте, Жоржинью, Ковачич (Баркли, 69), Виллиан (Педро, 73), Мората (Жиру, 79), Азар

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Янг, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Погба, Мата (Эррера, 75), Матич, Рэшфорд (Санчес, 85), Лукаку, Марсьяль (Перейра, 84)

На 21-й минуте хозяева подали угловой. Рюдигер головой отправил мяч в дальний нижний угол 1:0.

Во втором тайме гости сумели переломить ход матча. На 54-й минуте "красные дьяволы" провели массированную атаку с множеством навесов, ударов и прострелов. После очередного рикошета Марсьяль сравнял счет 1:1.

На 72-й минуте следует скоростная фланговая атака. Марсьяль принял мяч на линии штрафной и отлично пробил в дальний нижний угол 1:2.

На шестой минуте компенсированного времени хозяева провели затяжную атаку. Сэйв совершил де Хеа, после удара Рюдигера мяч попал в штангу. Баркли добил мяч в сетку 2:2.

После финального свистка Жозе Моуринььо ринулся в драку. Стюарды его не пустили. Во время трансляции не было ясно, с кем именно тренер гостей пытался выяснить отношения.