"Милан" и "Интер" победили: обзор матчей

Милан – Болонья 1:0
Кальяри – Интер (Милан) 1:2

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Милан" обыграл "Болонью" 1:0. "Интер" в гостях победил "Кальяри" 2:1. "Бари" разгромил "Аталанту" 4:1, "Сампдория" с таким же счетом расправилась с "Сиеной".

Леонардо не включил в заявку Роналдиньо, которого обвинили в плохой форме и слабой игре.

На 3-й минуте Аббате навесил. Амброзини продлил передачу. Хунтелаар бьет с близкого расстояния – выше. На 14-й минуте Гаттузо с линии вратарской пробил неточно.

На 64-й минуте Пато бьет низом из-за пределов штрафной – мяч угодил в штангу. На 75-й минуте Зеедорф нанес сильный удар в дальний угол 1:0. На 79-й минуте Индзаги выходит один на один. Мяч после его первого удара отразил Вивиани, второго – штанга.

На 84-й минуте гости едва не отыгрались. Мингацинни метров с 40 нанес сильный удар. Сторари с трудом вытащил мяч из верхнего угла ворот.

Бари – Аталанта (Бергамо) 4:1

На 15-й минуте Жеда открыл счет с пенальти 1:0. На 49-й минуте Дассена бьет издали – гостей выручила штанга.

На 52-й минуте поскользнулся защитник хозяев. Милито перехватил мяч и вышел один на один 1:1. На 56-й минуте Станкович забросил мяч за спины защитников. Милито пробил точно 1:2.

Катанья – Лацио (Рим) 1:1

Кьево (Верона) – Дженоа 3:1

Парма – Палермо 1:0

Сампдория (Генуя) – Сиена 4:1