Йоси Бенаюн помог "Ливерпулю" обыграть свой бывший клуб

В шестом туре чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" в гостях обыграл "Вест Хэм" 3:2

В шестом туре чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" в гостях обыграл "Вест Хэм" 3:2. Йоси Бенаюн вышел в стартовом составе на матч против своего бывшего клуба.

Уже на 3-й минуте "молотобойцы" могли вырваться вперед. Хайенс отобрал мяч у Каррагера, вышел один на один и пробил. Гостей спасла штанга. На 20-й минуте Торрес в штрафной обыграл защитника и пробил над вратарем 0:1.

На 29-й минуте Диаманти реализовал пенальти 1:1. На 41-й минуте после подачи углового Кюйт вывел гостей вперед 1:2. На последней минуте первого тайма лондонцы подают угловой. Карлтон Коул переиграл Шкртела и пробил головой 2:2.

На 75-й минуте Бабель навесил. Торрес головой отправил мяч ворота 2:3.