"Барселона" разгромила "Атлетико". Бен Саар и Дуду Ават победили: обзор матчей

Барселона – Атлетико (Мадрид) 5:2

В матче третьего тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила мадридский "Атлетико" 5:2. "Эспаньол", в стартовом составе которого вышел Бен Саар, в гостях обыграл "Депортиво" 3:2.

Дмитрий Чигринский вышел в стартовом составе "гранатовых" и отыграл весь матч.

На первой минуте Анри наносит мощный удар. Мяч сотряс перекладину. На второй минуте каталонцы открыли счет. Бускетс делает длинный пас в штрафную. Ибрагимович перебросил мяч через вратаря 1:0.

На 16-й минуте Хави забросил мяч в штрафную. Месси принял мяч грудью, обыграл вратаря и поразил пустые ворота 2:0. На 30-й минуте Дани Алвес пушечно бьет со штрафного 3:0.

На 41-й минуте Месси в штрафной обыграл нескольких игроков обороны и прострелил. Кейта с трех метров отправил мяч в сетку 4:0. На 45-й минуте Бускетс головой сбросил мяч назад, выведя Агуэро один на один 4:1.

На 84-й минуте Синама перехватил мяч в центре поля и сделал пас. Форлан пробил метров с 20 4:2. В компенсированное время Месси забил свой второй мяч в этой встрече 5:2.

Осасуна (Памплона) – Севилья 0:2

Малага – Расинг (Сантандер) 1:2

Депортиво (Ла-Корунья) – Эспаньол (Барселона) 2:3

Мальорка – Тенерифе 4:0