Чемпионат Израиля: северяне разгромили тель-авивский "Апоэль"

thinkstockphotos.com

В матче второго тура чемпионата Израиля по футболу "Ирони" (Кирьят-Шмона) разгромил тель-авивский "Апоэль" 3:0. В матче против своего бывшего клуба не лучшим образом сыграл голкипер "красных" Дани Амос.

Защитники гостей также не впечатлили. Хозяева быстро нащупали слабое место в обороне, и большинство моментов в первом тайме создали после стремительных прорывов по правому флангу.

Счет был открыт на 36-й минуте. Хозяева подали угловой. Амос грубо ошибся на выходе. Панка пробил с острого угла 1:0.

На 72-й минуте Саша Лукас потерял мяч на своей половине поля. Последовала стремительная контратака и прострел. Каат оказался один перед воротами и пробил в нижний угол 2:0.

На 82-й минуте Роджер Кола несильно пробил с линии штрафной. Амос ошибся – мяч от его руки попал в штангу, а затем в сетку ворот 3:0.