Сенсация Бундеслиги. "Бавария" проиграла "Майнцу". Мунас Даббур вышел на замену

Сенсация Бундеслиги. "Бавария" проиграла "Майнцу"
AP Photo/Matthias Schrader

Состоялись матчи двадцать девятого тура чемпионата Германии. "Бавария" сенсационно проиграла "Майнцу" 1:3. "Вольфсбург" разгромил "Бохум" 5:1.

Майнц - "Бавария" 3:1

На 65-й минуте фаворит вел в счете. Но хозяева за 14 минут забили три мяча.

К исходу получаса гости сумели забить и стали "подсушивать игру". На 29-й минуте Канселу навесил на дальнюю штангу (может, пробил в дальний угол). Садио Мане подправил мяч в сетку 0:1.

После перерыва до гола опасных моментов почти не было. На 65-й минуте навес со штрафного. Ли Джэ Сон пробил. Голкипер мяч парировал. Ажорк добил мяч 1:1. На 73-й минуте Леандро Баррейро проскочил между защитниками, оказался один перед вратарем и забил победный гол 2:1. На 79-й минуте Аарон Мартин с линии штрафной пробил в дальний нижний угол 3:1.

Хоффенхайм - Кельн 1:3

Израильский нападающий хозяев Мунас Даббур вышел на замену на 46-й минуте (при счете 0:2).

На второй минуте компенсированного времени счет был 0:2.

Бохум - Вольфсбург 1:5

Герта (Берлин) - Вердер (Бремен) 2:4

На 68-й минуте "музыканты" вели в счете 4:0. Три гола забил Марвин Дукш.