Лига чемпионов: в Турции "канониры" разгромили "Фенербахче"

thinkstockphotos.com

В первом матче плэй-офф квалификации Лиги чемпионов в Турции лондонский "Арсенал" разгромил "Фенербахче" 3:0. Все голы были забиты после перерыва.

"Фенербахче": Демирель, Иртегюн (Генюл, 47), Йобо, Алвеш, Кадлец, Топал, Мейрелеш (Потук, 82), Белезоглу, Вебо (Эменике, 62), Соу, Кюйт

"Арсенал": Щесны, Санья, Мертезакер, Косельни (Дженкинсон, 33), Гиббс, Росицки, Уилшер, Ремзи, Касорла, Уолкотт (Монреаль, 87), Жиру (Подольски, 82)

На 33-й минуте Косельны получил травму и был заменен.

На 50-й минуте Рэмзи делает пас. Уолкотт прострелил. Гиббс переправил мяч в сетку 0:1. На 64-й минуте Рэмзи пробил метров с 23 0:2. На 77-й минуте Жиру реализовал пенальти 0:3.