Команда Даббура уступила клубу Рефаэлова. Рикан помог "Цюриху" победить: обзор

Getty Images, Фото: Филипп Шмидли

Состоялись первые матчи решающего квалификационного тура Лиги Европы. "Брюгге" в Швейцарии переиграл "Грасхоппер" 2:1.

Партизан (Белград, Сербия) – Нефтчи (Баку, Азербайджан) 3:2

На 17-й минуте гости вели в счете 2:0. Оба мяча забил Денис. На 29-й минуте он отправил мяч в свои ворота 1:2. Через 3 минуты бывший полузащитник беэр-шевского "Апоэля" Петар Грбич сравнял счет 2:2.

На 69-й минуте Элвин Юнусзаде поразил собственные ворота 3:2.

Грасхоппер (Цюрих, Швейцария) – Брюгге (Бельгия) 1:2

Израильский форвард хозяев Мунас Даббур отыграл весь матч. Израильский хавбек гостей Лиор Рефаэлов вышел на замену на 59-й минуте.

На 8-й минуте счет открыл Микаэль Ланг 1:0. На 14-й минуте Санел Ягич срезал мяч в свои ворота 1:1. Через минуту Виктор Васкес забил победный гол 1:2.

Спартак (Трнава, Словакия) – Цюрих (Швейцария) 1:3

Ави Рикан вышел в стартовом составе швейцарцев и был заменен на 84-й минуте.

Все голы в ворота словаков забил Амин Шермити.