Чемпионат Израиля: хайфский "Маккаби" огорчил вратаря-дебютанта

В Петах-Тикве хайфский "Маккаби" разгромил местный "Апоэль" 4:1
Матч получился неудачным для молодого голкипера Шнира Дори

В Петах-Тикве хайфский "Маккаби" разгромил местный "Апоэль" 4:1. Матч получился неудачным для молодого голкипера Шнира Дори, который заменял травмированного Шавита Элимелеха.

На 5-й минуте ошибся защитник гостей. Быстрая атака "Апоэля". Абухацера пяткой оставил мяч под удар Шену. Вратарь выручил "Маккаби". А затем "зеленые" провели две голевые атаки. На 13-й минуте харази навешивает. Гадир наносит потрясающий удар с разворота – вратарь ничего не мог сделать 0:1.

На 18-й минуте Харази отдает мяч Рафаэлову. Удар метров с 25 – вратарь не выручил хозяев 0:2. Через 2 минуты Чакаричи наносит удар метров с 35 – Амир Эдри до мяча дотянулся, но отразить не смог 1:2.

На 30-й минуте Рафаэлов бьет со штрафного. Мяч попадает в Кияля и влетает в угол ворот 1:3.

На 45-й минуте Абухацера совершил сольный проход и пробил с острого угла – Эдри выручил гостей. На 66-й минуте Катан выводит Боколли один на один. Тот бьет сходу – Дори отбил.

На 78-й минуте Чакаричи наносит пушечный удар с линии штрафной. Мяч от рук Эдри опустился сверху на сетку ворот. На 90-й минуте Арбейтман забил ударом со штрафного 1:4.